Понос котенка

Ветврач назначал ветом, таблетки ципролекс, сейчас уколы энтеросепт гамавит панкреатин но понос особо не проходит. Хотя питание рис и курица, молочки нет...проглистила...у нее было третье веко очень заметно, сейчас вроде пропало...но появилось у 7летнего кота...что это может быть и чем вылечить

Здравствуйте. Это вероятно вирусная инфекция. Добавьте энтеросорбенты и смекту. Питание лучше использовать диетическое, например Роял канин Гастроинтестинал