Рвота при ветрянке — вопрос №1723948
Здравствуйте!ребёнок 5 лет .Ветрянка. Сегодня 7й день после высыпаний. Вечером вырвало едой которая с 11 утра.
Я сама беременная на 2 й день изолировалась(в детстве болела ветрянкой,но так как 43 года решила изолироваться).С ребёнком папа. Вчера они выходили на балкон ,там иногда сверху голуби гадят. Температура сейчас 36.2 .Ничего не болит,но после рвоты заснул. Как отличить не менингит ли это или энцефалит или вообще может осложнение быть на 7 й день?Температура 38 была только во второй день,на 3й 37 и затем уже 36.6 Были из носа кровотечения 3 дня(ставим туринды с метелурацил-помогло)
Могу я сегодня вернуться домой?боюсь его ночью с папой оставлять. Последние высыпания мелкие были во вторник.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!