Щекотится в правом яичке. Чешет его очень часто.
Здравствуйте. Постараюсь быть краткой. Сыну 13 лет, дцп, ходит, разговаривает. Год назад стал иногда чесать правое яичко, не сильно, как щипает его, говорит щикотится там. И до сих пор это не проходит.... хирург сказал, что у него там все просто замечательно. Узи - все хорошо. Уролог - все просто супер, побрызгайте лидокоином...не помогает. Дерматолог- все отлично. Покровы чистые, спокойные. Помажте меновазиновой мазью... отвлекает - не помогло. на паразитов сдали кал - ни кого... но яичко щикотится, что делать? К кому ещё обратиться? Думала сначала волосы растут, потеет сильно и пахнет пот, потеет пах, прыщи на лице и спине, средней обильности. Сменила белье на хб, сменила косметику на Детскую, моется 2-3 раза в день, мазали Гидрокортизоном... не помогает. Кто то сказал что в этом яичке идёт созревания... но он уже устал, я думала мож уже привычка, говорит нет, щекотится и он так быстренько пощипает его и некоторое время оно не беспокоит. Говорит не болит, не колит, не ломит...просто щекотится там что то. Супрастин помогает, на какое то время. Пропоила 10 дней Доксициклин, прыщи значительно уменьшились, погасли... зуд не прошёл. Может это проблема... я уже боюсь... нам и так проблем со здоровьем хватает, ещё это ... боюсь запустить, вдруг что то серьёзное. Помогите, объясните, скоординируйте что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по УЗИ без отклоненией, то урологии тут нет. Возможно, консультация невролога поможет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сделайте УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока. Обязательно консультация невролога. Далее по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте! А когда делали УЗИ органов мошонки? Рекомендую повторить. Возможно привычка, от которой нужно избавляться.
Галина Александровна, здравствуйте. Узи делали в мае. Тоже подозревала, что привычка... но поговорила с ним об этом, говорит что нет, не привычка. Реально чешется. После супрастина не чешется.... говорит уже надоело это ощущение. Узи повторим. Пропою супрастином дней 10, посмотрим.
Да, нужно повторить. Для исключения ошибки, да и время прошло. Попробуйте обратиться ещё к аллергологу.