Выделение с глаза

Здравствуйте, ребенку 1,6 выделение с левого глаза, чем можно лечить? У старшего ребенка уже 5 день лечим выделение с глаз, сейчас днем нет, но на утро слипаются глазки, теперь и младший подхватил, старшей лечим альбуцидом и промываем фурацилином, а вот что можно ребенку которому 1,6 подскажите

Нет
28 лет

Доброе утро! Промывать глазки фурациллином 5 раз в день отдельным тампоном для каждого глаза, от наружного угла к внутреннему. Тобрекс (капли в глаза) по 1 капле в каждый глаз 5 раз в день 5 дней

Татьяна Александровна, а старшей дочери раз до сих пор не проходит я могу начать капать тобрекс? Если 5 дней уже капаем альбуцит

Да, можно старшей тоже, но из разных флаконов

Татьяна Александровна, спасибо большое?? а сколько дней ей капать?

Капать 5-7 дней. Пожалуйста, будьте здоровы!