Уколы для поддержки иммунитета

Здравствуйте. Никак не могу выздоровить от простуды. Курс арбидола не помогает. Может быть какие-то уколы можно сделать для выздоравления? Какие нибудь витамины в виде уколов полезны будут для иммунитета?

Нет
44 года

Здравствуйте, арбидол не доказал своей эффективности.
Какие у Вас симптомы? Сколько по времени болеете?

Ольга Сергеевна, здравствуйте. Болею с 10 ноября. Першение в горле, кашель то исчезают, то опять появляются. Температура была 4 дня, от 37 до 38,8. Сейчас охриплость голоса, насморк остались. И голова болит постоянно, слабость по всему телу.

Температуры нет сейчас?
Симптоматически лечитесь от горла и насморка?
Сосудосуживающие в нос- снуп до 3 раз в день и аквамарис.
Рассасывайте лизобакт и прыскайте миромистин 3 раза в день.
Витамин Д 2000 МЕ аквадетрим (4 капли) на весь зимний период.

Ольга Сергеевна, спасибо большое за ответ.

На здоровье! Скорейшего выздоровления!