У ребенка выделения зелёные в одном глазу.

Здравствуйте. У ребенка 3 года был бактериальный конъюнктивит. 7 дней прокапали сигнецеф. Выделения зелёного цвета продолжаются. Глаз не красный и не опухший. Что делать дальше?? В поликлинике нет офтальмолога.

32 года

Здравствуйте, в таком случае нужно заменить группу препарата, промываете глаз Окомистином, собирая отделяемое и корочки, и в чистый глаз капаете Тобрекс 4 р/д, полных 7 дней. Не болейте!