Прирост хгч
Добрый день, подскажите является ли прирост хгч на сегодняшний день нормой. Сегодня 49 день цикла ( дата начала последней менструации 14.10.) 18.11 хгч был 814, 26.11 хгч - 9936, сегодня 02.12 хгч 20428. Является ли такой прирост нормой? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, уже можно сходить на УЗИ и всё будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост хгч отличный!
На узи уже будет видно эмбрион и сердечко!
Лёгкой беременности Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, хороший рост, можно уже не сдавать хгч. Вся динамика отслеживается по Узи
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост отличный. Больше ХГЧ не нужно смотреть. Сделайте УЗИ и далее наблюдайте за беременностью только по УЗИ.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим, фортедетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день и сбалансировано кушайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, что говорит о развивающей беременности , сходите на УЗИ , с таким приростом уже будет видно эмбрион и сб
Добрый день! Рост отличный. Вам уже можно делать узи