Себорейный дерматит и рак

я биолог выдвинул новую научную гипотезу происхождения рака (как одной из причин).Статья опубликована на сайте «Евразийское научное объединение» июнь месяц 2019 г. стр 177 .Прощу дать комментарий.Необходимо дальнейшая работа по этой теме.Приглашаю к сотрудничество,могу предложить со авторство. у меня есть все доказательство правоты мой гипотезы, т.к я много лет занимаюсь этой темой

Себорейный дерматит часто ассоциирован с грибковым поражением кожи ,а грибковую теорию уже много назад выдвинул Тулио Симончини. и успешно лечит у себя в клинике в Италии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать