Сильные боли

Пульсирующие боли в надлобковой области и сильные боли в паху при малейших шагах. Мне 78 лет. К какому врачу обратиться? 2 раза вызывала скорую, сегодня пришел врач на дом. 3 предположения: поясница, кишечник или спайки.А мне то что делать?

Добрый день. Видимо, исключать постепенно все эти причины. По поводу поясницы показаться неврологу, выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, по поводу кишечника - осмотр гастроэнтеролога и дообследование, рекомендованное врачом. Аналогичным же методом можно определить - есть или нет спайки.