Носовое кровотечение

Добрый день! У мамы сахарный диабет, стоит кардиостимулятор, шунтирование правой ноги. Прописали варфарин 2,5 мг, 03.11 мно был 2.7, второй день появляются носовое кровотечение при сморкание. Что делать в этом случае

Сахарный диабет Нарушение ритма сердца Артесклероз Часты ТИА
58 лет

Посетить Лора.

Александр, варфарин пропускать не надо на один день, чтобы не возникло обильного кровотечения

Принятый ответ

Добрый день! Обязательно сдайте анализ крови на МНО, последний анализ у Вас месяц назад.