Ребенок 1.11 года скушал всю упаковку хлебцов "Агуша '
Здравствуйте. Ребенку скоро 2 года. Дала ей пачку хлебцов ,,Агуша,, ,пока я готовила ( она обычно кушала несколько штук и всё), а тут я повернулась и оказалось,что после прогулки дочка скушала практически все 30грамм хлебцов(оставила 1штучку,а в пачке их 15-17). Состав приложила. На пачке производитель просто заявляет, что не больше 15 грамм в день... Что делать? Опасно ли это? Проведение не изменилось, ребёнок весёлый.
Здравствуйте. Хлебцы детские. Малышу понравились, он весел. Ничего страшного не будет. Единственное - поите по-больше, чтобы закрепления стула не было. Не переживайте.
Светлана Геннадьевна, скажите пожалуйста,она же за раз скушала аж 2 порции получается... Животик не будет болеть?
Принятый ответ
Может и по-болеть. Поэтому поите водичкой для хорошей моторики кишечника и нормального стула. А в общем ничего не должно случится.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
До 15 г в день указано так, чтобы у ребёнка был аппетит на другую обычную пищу.
Хлебцы детские с безопасным составом, поэтому ничего страшного не произойдет. Возможны газики.
Если будет пучить животик можно дать эспумизан однократно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
В Данном случае малыш никак себе не навредил
Не переживайте
Ничего не Будет
Принятый ответ
Здравствуйте
Состав продукта безопасный, предназначен для детского питания, повода для беспокойства нет
Дополнительно допаивайте ребенка водой в течение дня