Тремор губ

Добрый день. Мужчина, 32 года, хронических заболеваний нет. Больше полугода, как бросил курить. Три недели назад появился тремор губ, причем обоих, подергивает. Так же к этому присоединилось онемение кончика языка. Очень переживает, что это может были и что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тревожность у него не повышена?
Сможет пройти тестирование на уровень тревоги и написать результат?

По ссылке: https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lpokprrb8a23707419

Марина Алексеевна, здравствуйте, вроде нет, результат прикрепила картинкой

Если есть возможность снимите на видео и скиньте на гугл или яндекс диск и ссылку сюда

Принятый ответ

Добрый день . Можете записать на видео тремор и отправить ссылку ? Спите спокойно ? С аппетитом проблем нет ? Вы тревожный человек ?

Асият Физулиевна, спит спокойно, только часто очень сильно не высыпается. Аппетит отличный. Попробую заснять, это сложно увидеть глазом

невролог очно смотрел ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие - то вредные привычки есть ?

Алана Сергеевна, здравствуйте, нет

Вам нужно очно посетить невролога и при необходимости МРТ ГМ .

Принятый ответ

Здравствуйте Я вас попрошу пусть пройдёт тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Ферритин гемоглобин железо в норме у него ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько лет курил? Стрессовые ситуации часто? Анализы сдавали?