Консультация гастроэнтеролога /

Не сформированный ккал плохой аппетит — вопрос №1726755

Здравствуйте! Пишу вопрос мужа. Мужу 31 год.
У меня не сформированный кал, на протяжении нескольких лет. Делал фгдс, был эрозийный гастрит, я его пролечил. Но стул не наладился. В чем заключается вопрос. В течении дня когда ем проблем нет , но если я кушаю вечером после 8-9, поднимается пульс и я не могу уснуть. Но если я выпью мезим 2 таблетки, проблема исчезает, и я спокойно засыпаю не зависимо от того что я поел. Надоело постоянно пить мезим. Недавно заболел и пил курс антибиотиков Амоксиклав. На третий день приема антибиотиков у меня появился аппетит по утрам, и я стал нормально завтракать, обычно по утрам это было проблематично, до тошноты. Все дни пока я пил Амоксиклав, у меня был хороший аппетит и нормальный человеческий стул. Стал больше кушать и со сном вообще не возникало никаких проблем, хотя ел тяжелую пище. Где то через неделю после того, как я пропил курс Амоксиклав снова не форсированный стул, пропал аппетит. Можно сказать заставляю себя есть.
На хиликобактор пилори я не сдавал. Мне очень понравилось состояние когда у меня был хороший аппетит и нормальный стул. Вычитал в интернете что про хиликобактор пилори назначают Амлксиклав. Подскажите где копать и что мне делать?

Возраст: 31

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, анализ кала методом обогащения Парасеп, кал на фекальный кальпротектин, водородный дыхательный тест наСИБР, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...