У ребенка после сна пятна на ноге
С утра (после сна) у сына на бедре было пятно, будто он на чём-то лежал и на ноге остался узор. Пятна будто выпуклые. Не ровные. Со временем пятна подросли и стали ярче. Есть ещё на ягодице и лодыжке. Пятно горячее. Ребёнка вроде не беспокоит. Я испугалась, дала Зиртек 5 капель. Ребенку ровно год. Ничего нового не ели.Что это может быть? Что делать? Сегодня к врачу точно не попасть, не могу найти кто работает в воскресенье.
Нет
1 год
Добрый день. Пятно необходимо увидеть, либо сфотографировать.
По воскресеньям дежурят больницы и поликлиники и вы можете приехать в свою поликлинику и обратиться к дежурному педиатру. Или позвонить на скорую и уточнить какая больница работает и приехать туда.