Беременность, роды, сахарный диабет

Беременность 39.4 недели. Резус конфликт, введен иммуноглобулин на 28 неделе, так же на этой неделе поставили гсд. Но сахар после еды ни разу выше 6 не показал, может не правильно сдала тест или не правильно подготовилась к нему. Дали направление на госпиталицю с 39 недели. На сколько опасно сидеть дома и ждать естественных родов?

Хронический цистит
23 года

Здравствуйте
Не совсем понятно,пишите,что неделю назад поставили диагноз ГСЛ,и провели тест.Но тест проводится в28- 32 нед максимум.Всё ,что позже-не информативно.Обязаьелен контрол КТГ 1 раз в 5-7 дней .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алевтина, внимательно читайте вопрос. Диабет поставили на 28 неделе, как и иммуноглобулин. Все правильно я написала. Вопрос поставлен: можно ли дожидаться дома родов (без рисков) или обязательно ложиться в роддом и вызывать роды, как это рекомендуют с сахарным диабетом. Ктг было 39. 2 все в норме.