Ротатек, первая вакцинация
Сегодня была первая вакцинация "Ротатек", дочка сильно срыгнула после введения половины тюбика вакцины, остальную часть вакцины несколько раз сплёвывала. В итоге проглотила только 1/3 вакцины.Есть ли эффективность от такой вакцинации? Стоит ли ревакцинироваться еще 2 раза после этого?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно, часть вакцины вышла, но часть и осталась
Вакцинацию продолжаем по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Эффективность сохраняется, необходимо продолжить следующие этапы вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, в любом случае препарат попал в организм. Необходимо продолжить вакцинацию по курсу, для формирования более стойкого иммунитета. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинация получилась, продолжайте ревакцинацию по плану. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все отлично
Все сохранилось !
Продолжайте вакцинации ?