Передозировка аверсектом кс
Доброго времени суток, в вет аптеке посоветовали поставить коту укол аверсект кс. На ночь сделала укол один кубик коту 3,5 года вес 4,5 кг утром у кота все признаки передозировки ходит как пьяный, температура понижена,зрачки расширены. Живем в селе вет клиники рядом нет. Дала фильтрум 1/2таблетки
Для чего вы делали этот укол? К сожалению кроме как таблетками фильтрум вы не сможете ему помочь. В ветклинике можно провести детоксикационную терапию