Консультация уролога /

Простатит — вопрос №172815

Здравствуйте, такая проблема, полгода назад разошелся с женой, был сильный стресс, ходил по эротическим массажам, в конце июля снял проститутку , через 2 недели обострился старый простатит, проверился нашли уреаплазму 10-4 и гарденеллу 10-4, первый раз пролечился неудачно, второй раз пролечился джозамецином по 0,5 2 раза в день вроде и юнидокс салютабом, и так 12 дней и трихополлом 5 дней, потом еще суммамедом по 0,5, 6 дней, все это подкреплялось массажем, диронетом для иммунетета и витаминами. сейчас анализы вроде чистые, хотя месяц не прошел, остался дискомфорт в лобке и в спину отдает,такое ощущение что все в спазме проблема в том что нет эрекции, если и естьэрекция то не могу закончить половой акт или заканчиваю с огромным трудом, боюсь что рухнут отношеня с новой подругой, врач говорит что все в голове, утренней эрекции нету, что делать не знаю.

Андролог, Уролог
Здравствуйте, если в анализах и других обследованиях чисто и вы прошли полноценный курс терапии, то проблема, видимо от головы и мыслей (ума). Мысли настолько хаотичны и беспорядочны, что их надо в нужное русло направить (медитация, психолог, лекции, ЗОЖ)
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, хочется гармоничный отношений с новой подругой, о какой гармонии может идти речь если не в порядке в сексе
Педиатр
Здравствуйте гормоны проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Елена, тестостерон проверил, он внорме, может ещё что-то проверить нужно?
Клиент
Елена, тестостерон 28
Педиатр
Ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол
Андролог, Уролог
С нормализацией работы ЦНС (ума), спокойствием, правильным образом жизни, нормализуются все системы организма, в том числе и эндокринная (гормональная).
Клиент
Дмитрий, это вы все правильно говорите, но неужели нет препаратов чтоб дать толчок, только я не имею ввиду этих препаратов что искусственно увеличивают потенцию, у меня нервы быстрее в 1000 раз наладится если будет нормальные сексуальные отношения, это получается замкнутый круг
Андролог, Уролог
Расставление приоритетов тоже приводит к нормализации отношений. Секс никогда не стоит на первом месте. Он немаловажен, но не главный. Для женщины секс вообще стоит на одном из последних мест и она поймет, что необходимо время, для решения этой проблемы. Если сильно загоняться, то можно только ухудшить ситуацию. Попейте афобазол.
Клиент
Дмитрий, я когда разошёлся с женой 2 месяца сидел на антидепрессанты и нейролептиках, боюсь афабазол мне не поможет
Андролог, Уролог
Так вот и причина, вы не отошли ещё от прежних отношений. Вас нужен хороший психолог. Есть мнение, что для выхода из прежних отношений необходимо минимум 1-2 года, чтобы восстановиться и начать полноценно новые. Если временной фактор не выдержан, то могут быть проблемы разного плана. Но, естественно,все индивидуально.
Клиент
Дмитрий, у меня не считая секса прекрасные отношения с новой подругой, получается нужно её оставить? Я не могу это сделать и потом ещё такой ньюанас извините за откровенность я когда с женой разошёлся я хоть вручную иногда гонял, сейчас вообще никак почти не получается, такое ощущение что он атрофировался, может все таки физическая проблема?
Клиент
Дмитрий, ведь лобок все равно болит и в спину отдаёт, может там спазм осталсял
Клиент
Дмитрий, врач говорит что простата очень хорошая
Андролог, Уролог
Конечно, не надо никого оставлять.
Тогда продолжете обследование, которые васм тут рекомендуют (на гормоны сдайте), сделайте УЗИ сосудов полового члена, посетите андролога.
Клиент
Дмитрий, а что с сосудами может быть?
Андролог, Уролог
Это просто исследовние, чтобы исключить сосудистый компонент. Вы исключили ИППП, инфекцию, надо дальше двигаться - исключить гормональный сбой( что редко бывает), сосудистые проблемы (сужение артерий). Можно провести пробу с Сиалисом 20 мг (за 1-2 часа до полового контакта), если все удачно, то проблем с органом, вероятно нет.
Клиент
Дмитрий, если провести пробу с сиалисом то говорите проблем с органом нету, значит проблема тупо в голове?
Клиент
Дмитрий, я пил сиалис, просто название другое, только что посмотрел, с ним тоже проблемы, он конечно поднимается лучше но закончить половой акт я все равно нормально не мог, он то поднимается то падает, дурной какой-то становиься
Клиент
Дмитрий, такое чувство что нет чувствительности в нем
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам нужен уролог андролог. Но я вообще не понял Важимгарант жалоб, кроме того, что имеются каки то проблемы в сексе. Нет эрекций? А как утренние и ночные эрекции? Обследование на гормоны должно включать целый комплекс, а не только тестостерон. УЗИ сосудов полового члена тоже интересно проверить. Но я подозреваю, что здесь все носит неврологический характер. Сс Вами нужно тщательно разобраться.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, неврологический это как?
Клиент
Владимир, ночных и утренних эрекций тоже нету
Клиент
Владимир, я думал может проблемы в спине, она стала болеть, проколог мовалис, толку нету, в спину все равно отдаёт, мне тоже кажется что неврология, в какую сторону мне копать подсаажите
Клиент
Владимир, подскажите как мне поступить?
Клиент
Владимир, я там вам в личку написал, вы можете мне ответить?
Андролог, Уролог
Да, осмотр невролога, обязателен, боли в спине
Клиент
Дмитрий, у меня в спине грыжа уже очень давно, и спина была в более худшем состоянии но проблем с потенцией не было
Клиент
Дмитрий, 8 лет назад у меня был сильный простатит, намного сильнее чем в этот раз, но проблем с потенцией тоже не было, я не пойму даже в какую сторону копать
Клиент
Дмитрий, боюсь если не найду нужное направление то тупо сломаюсь, у меня финансов не хватит копать во все стороны
Андролог, Терапевт, Уролог
Александр,
1) попробуйте принять Сиалис 20 мг за 1-2 часа до полового акта. Отбросьте все посторонние мысли, сосредоточьтесь на своей партнерше. Думайте о том, как она Вас возбуждает, сосредоточьтесь на своих и ее ощущениях.
2) Может быть дело в партнерше? Может быть она Вас не возбуждает?
Принятый ответ
Клиент
Эмир, да не в партнерше дело, я даже вручную ничего сделать не могу толком, хотя всю жизнь этим занимался так как мне жены не хватало
Клиент
Эмир, партнёра просто супер, молодая, с упругой попой, спокойная, понимающая, у меня с женой сроду такого понимания не было
Клиент
Эмир, такое ощущение что выключили мою половую функцию, и инфекции тут ни при чем, у меня были раньше инфекции и никак не действовали на эрекцию, а первый простатит у меня был такой что я чуть не сдох от него, но эрекция всегда была, это либо нерв какой-то сдох, либо правда в голове дырка
Андролог, Терапевт, Уролог
Сходите к хорошему неврологу + исключите синдром Лериша
Клиент
Эмир, что-то я прочитал про этот синдром, мне кажется у меня близко нет тского
Клиент
Эмир, такого
Андролог, Терапевт, Уролог
Одним из первых проявлений данного синдрома может быть половая дисфункция
Клиент
Эмир, какой-то страшный синдром, вообще ужас
Клиент
Эмир, уролог смотрел мои ноги, про синдром ничего не говорил
Андролог, Уролог
Нужен сексапатолоог, психолог.