Забит нос и опух глаз

У кошки опух глаз, как залит кровью, опух, нос не дышит , перепробовали антибиотики, много разных и ничего не помогает, перепробовали все , ничего не помогает, худеет, отказывается от еды , была температура, сейчас ее нет

28 лет

Добрый день! Сколько лет кошке? Вакцинирована или нет? На осмотре у ветеринарного врача были?