Боль в суставах локтя и пальцев рук.
Локоть до конца не сгибается и не рзгибается (боль). Продолговатая небольшая опухоль от локтя в низ к запястью. Через 2-3 недели стал плохо сгибаться и рзгибается основания сустава безимянного пальца на этой же руке (левой)и появилась опухоль. Через неделю начали болеть также мезинец и большой палец на этой же руке. Утром когда просыпаешься ни локоть согнуть не могу ни руку в кулак, через час - два более менее разрабатывается, но в спокойном состоянии не болит. За неделю до этого недуга лежал в больнице с острым бронхитом, бронхит вылечил и через неделю всё началось с суставами. Что это за заболевание и как лечить?
Это некий артрит. Чтобы лечить, надо определить, что за артрит. Посетите терапевта, пусть сделает первичное обследование и отправит на очный осмотр ревматолога.
Принятый ответ
Бронхит тут ни при чем.