Убрать лишай
Чем можно убрать у кошки лишай?взяли котенка.он оказался лишайный.котенка почти сразу отдали обратно, а кошка как выяснилась заразилась. На лбу в форме круга нету шерсти и шелушится кожа. Сегодня увидела на верхнем веке пропадает шерсть тоже.
24 года
Добрый день! Из практики, вам следует приобрести мазь Ламизил или Тербинафин. Наносить тонким слоем на лишай в течение 2-3 недель, до положительного результата. Рекомендую одеть воротник на кошку, чтобы она не смогла слизать мазь и не расчесывала место лишая.