Бросаю курить — вопрос №1728677
Стаж курения 17 лет, никогда не кашляла по утрам и тд. Недавно случился бронхит с обструкцией. Сейчас бросаю курить, вопрос, почему у меня ничего не откашливается из легких? Они же как то должны чиститься?
Возраст: 32
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Но , повторюсь ,у Вас- не норма по Спирометрии.
У Вас задерживается избыток воздуха,что при отсутствии лечения ,может привести к формированию Эмфиземы.
Кристина , так же повторюсь ,Вам необходима консультация Пульмонолога очно ( аускультация на форсированном выдохе ) , Бодиплетизмография и КТ лёгких необходимо,делать у Специалистов ,которые нацелены на поиск ,именно, симптома ,,воздушных ,, ловушек .
С уважением, Ольга.