Это лейкоз? нормобласты появились 5-6 месяцев назад их не было
лейкоциты-58.16 лимфоциты 50.02 моноциты 1.74 эозиноф.1.16 микроскопия:нейтрофилы сегмент-8.0 лимфоциты-86. моноц.3.0 эозиноф.2.0 нормобласты-1.0/100лейкоцитов. остальные показатели в норме. спасибо
Добрый день, такое количество лейкоцитов весьма напоминает лейкоз, нормобластов на самом деле немного. Необходимо очная консультация гематолога. Какие симптомы сейчас есть? Сколько Вам лет?
Евгений, здравствуйте.спасибо что откликнулись. в июле мне исполнилось 63года.в довеске сахарный диабет
Евгений, быстрая утомляемость
Нужно дообследование, обратитесь пожалуйста очно к гематологу.
Евгений, спасибо . вам здоровья и долгих лет жизни