Чем лечить гонорею

Сдал анализы, выявили гонорею, форма гонорейный уретрит. Чем лечить???????

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . таблетки Комбифлокс по 1 т.2 раза в день 7 дней. Лекарство универсальное-лечит уретриты любой этиологии! Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте. Терапия ипппп в заочном формате весьма неправильное занятие. Вы не указали, какие исследования проводили? Имеет смысл выполнить соскоб методом пцр.

Принятый ответ

Евгений !Доброе утро.При отсутствии аллергии на антибиотики,в присутствии мед персонала ,стационар :Тробицин 2г в/мышечно ,однократно.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Р цефтриаксона 1.0 внутримышечно 1 р в день 3 дня
Половой покой
Контроль излеченности через 2 нед от лечения
Полового партнёра обследовать и лечить

Принятый ответ

Здравствуйте, раствор Цефтриаксона 1 гр однократно в/м. Далее контроль

Здравствуйте
Почему вопрос дерматологам, а не венерологам?
Приложите анализы

Здравствуйте.

Цефтиаксон в/м

Цефтриаксон 1,0 г внутримышечно 1 раз в сутки в течение 3 дней .
Вам желательно пройти лечение очно лечащим врачом.
Через месяц контроль анализов.
Половой покой до выздоравления.

Доброго времени суток.
Если заболевание имеет подтверждение лабораторным способом (ПЦР), то показано обязательное лечение, причём обоих половых партнёров.
Оптимально
Юнидокс-солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Орнидазол по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Флюконазол однократно 150 мг на 7 день лечения.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Через месяц контрольные анализы.