Уколола глаз

уколола глаз, сильное кровоизлияние. У меня глаукома и каждый день я закапываю в глаза лекарство от ВГД. При сухости закапываю гилан. И вот вчера уколола капельницей глаз. Сильное кровоизлияние. Можно ли что-то сделать?

глаукома
81 год

Здравствуйте, замените на время капли Гилан на капли Хилопарин- комод, они и увлажнят и помогут рассосать кровоизлияние. Гипотензивные капли капаете в прежнем режиме.