Болит правое ухо

Здравствуйте ,сильно болит ухо, посоветовали капли максиколд, после закапывании сильно зашепало и заложило ухо, продолжать капать или нет?

Ренит
41 год

Здравствуйте, аллергическая реакция, нужно сменить на нормакс по 2кап*2раза в день 7 дней и Цетрин по 1т/сут 7 дн

Здравствуйте.
нужно прекратить использование данного препарата и обратиться на очный прием к ЛОР-врачу. Жжение могло возникнуть из-за индивидуальной непереносимости препарата или аллергии, также жжение может возникать, если есть перфорация барабанной перепонки.
Не исключено наличие серной пробки в ухе.