Консультация венеролога /

Пролечились с партнёром от Гарднереллы ,микоплазмы . уреаплазмы год назад . и снова все показатели положительный . как же проити правильное лечение . — вопрос №1730652

Есть небольшой дискомфорт, немного болит низ живота ,появились выделения но не обильные , у меня стоит спираль . у партнера после близости дискомфор зуд и жжение .мои показатели выше его . Анализы сдали оба

Возраст: 38

Хронические болезни: Панкреатит

Уролог
Здравствуйте. Мои хорошие, когда задаете такой вопрос и хотите получить грамотный ответ - подкрепляйте результаты анализов в электронном виде.