СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пролечились с партнёром от Гарднереллы ,микоплазмы . уреаплазмы год назад . и снова все показатели положительный . как же проити правильное лечение .

Есть небольшой дискомфорт, немного болит низ живота ,появились выделения но не обильные , у меня стоит спираль . у партнера после близости дискомфор зуд и жжение .мои показатели выше его . Анализы сдали оба

Панкреатит
38 лет
5 Декабря 2023·Просмотров: 74·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Мои хорошие, когда задаете такой вопрос и хотите получить грамотный ответ - подкрепляйте результаты анализов в электронном виде.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.