Черные точки на подбородке у кота

Здравствуйте,после ультразвуковой чистки зубов у кота,стали появляться черные подкожные точки,гнойнички,расчесы.Обрабатывала хлоргекседином и акридермом гента ,наступало улучшение,потом опять обострение.Чем лечить занесеную инфекцию?

нужно отвести к ветеринару, сделать посев из гнойничка и проверить на чувствительность к Аб. А потом провести курс системной и местной аб терапии.