Жжение во влагалище и неприятный запах мочи
Сразу же после незащищенного ПА с использованием нового лубриканта появилось жжение во влагалище и неприятный резкий гнилостный запах мочи, частые позывы в туалет (недавно), иногда по утрам замечаю необычный неприятный вкус во рту. Симптомы исчезали на 2 дня, а затем усилились. Необычных выделений нет. Партнер постоянный. В прошлом пару раз возникал цистит после незащищенного ПА. Сначала, думала, что это цистит, пила фурадонин, не помог, потом пила дифлюкан и ставила клотримазол от молочницы. Подскажите, что это может быть, пока нет возможности попасть к гинекологу. Мог ли заразить партнер?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае вам нужно сдать общий анализ мочи и фемофлор скрин для назначения точного лечения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы обследовались когда - нибудь на ИППП?
Может быть аллергическая реакция на новые лубрикант, примите табл Супрастин или Лоратадин
Екатерина Сергеевна, не сдавала, но раньше аллергических реакций не было. Может ли это быть аллергия, если симптомы сохраняются и усиливаются уже около 5 дней?
Если симптомы усиливаются, тогда скорее нет, чем да.
Рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада или более комплексный анализ Фемофлор скрин. По результатам пройти лечение.
На данном этапе можно использовать крем Пимафукорт, это купирует зуд, отек,воспаление
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать расширенный флооценоз и по результатам лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина!Для уточнения диагноза и причины Ваших жалоб рекомендую Вам сдать фемофлор скрин и общий анализ мочи, затем пройти лечение согласно результатам обследования.