Шумное дыхание после болезни
Добрый день,ребенок 6 лет,переболел ОРВИ. Во время болезни у нас всегда при высокой температуре тяжёлое дыхание, в отсутствие температуры этот симптом уходит. На данный момент выписываемся, остался лёгкий насморк. Кашля нет. Но во время сна слышу как дышит,само дыхание прям слышно. Раньше такого не было.
Принятый ответ
Здравствуйте
Перед выпиской попросите чтобы врач осмотрел ребёнка и провел аускультация легких
Принятый ответ
Здравствуйте, шумное дыхание скорее всего из-за насморка и отека носа, ну при выписке обязательно попросите доктора вас послушать, аденоиды ставили когда-нибудь ребёнку?
Инна Игоревна, Добрый день,да,аденоиды лечили, но такого симптома ранее не было просто
Ну а так в течении дня дышит нормально?
Инна Игоревна, в течение дня,да
Инна Игоревна, не могу сказать,что нос заложен
Ну послушать обязательно перед выпискойч если проблемы с лёгкими исключать то надо на консультацию к лору
Принятый ответ
Здравствуйте, у ребёнка кашель есть на сегодня? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте,нет и не было кашля
рекомендую на 2 недели прием поливитаминов для поддержки организма
Михаил Николаевич, подскажите пожалуйста,какие лучше. В том году Супрадин покупали,теперь его нет в продаже
Мульти табс Юниор