Белое пятно над глазом

У ребенка 4 года появилось белое пятно над глазом, не беспокоит не болит, не чешется, выглядит как пигментное . Что это такое может быть? У ребёнком частые проблемы с глазами ( халязионы и ячмени) . Носит очки

Астигматизм
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Посмотрела фото.
На самом деле нет ничего патологического.
Это цвет кожи переходной складки века

Вера Анатольевна, спасибо, просто очень следим за состоянием глаз и ранее не было этого пятнышка

Пожалуйста)
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. просмотрела все фото. Нет, это не халазион и тп. Это просто такой цвет кожи, в уголках глаз она может казаться светлее. Не переживайте.
Желаю ребенку крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте ничего патологичного не вижу. Просто цвет кожи в переходной складе. Всё нормально

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, это такой цвет кожи в области переходной складки века. Ничего патологического в этом нет, просто это место кажется чуть светлее.

Принятый ответ

Добрый день. кожа кажется белее потому что чуть ближе к переносице "синева". Ферритин сдавали когда нибудь?

Здравствуйте.Просмотрела фото.Не волнуйтесь-это цвет переходной складки, бывают такие особенности( это никак не влияет на состояние здоровья малыша). На переносице у ребёнка-это не след от очков?