Высокое давление

Здравствуйте.у меня высокое давление. Принимаю норваск10 мг в 15 часов, Лозартан 10мг в18 часов, утром арифон ретпрд1,5мг,вечером торвакард 10мг,ацекардол100мг и ещекак скорую помощь максорел и капотен. Давление не держится. Много перепробовала препаратов ничего не помогает.

Пелонефрит почек, сердечная недостаточность,кисты на почках, гемонгиома печени
68 лет

Здравствуйте!
Необходимо предоставить свежие анализы:
ОАК, ОАМ, СРБ, Креатинин, мочевина, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, ферритин, ХСЛПНП, ТТГ, ПТИ, фибриноген, результат ЭКГ. Для уточнения степени сердечной недостаточности это важно, настоятельно рекомендую сдать кровь на натрий, критический пептид. Если в этом году проходили УЗИ сердца, прикрепите. Если нет, обязательно пройдите. По результатам попробуем откорректировать лечение.