Звук электрических искр
Здравствуйте, доктор! Не знаю к какой категории отнести свой вопрос. Сидела за компьютером в наушниках и смотрела фильм. Услышала звук "электрических искр". Посчитала, что это шумовые помехи в наушниках и сняла их. Звук не прекратился и поняла, что он в черепной коробке. Очень отчётливый. Ни боли ни каких-либо дополнительных ощущений не испытывала. Звук нарастал и начала чувствовать, что "искры" стали "касаться" череп изнутри. Забегу сразу вперёд, сообщив, что проблем с психикой и бурной фантазией никогда не было. Психотропных или вообще каких-либо лекарственных препаратов не принимала. Встала и начала массировать кожу головы и шею. Звук постепенно прошёл.
здравствуйте.у вас был спазм сосудов шеи и ухудшилась иннервация мозга.надо лечить сосуды.если надо чем то помочь-пишите мне в чат.
Добрый день. Возможно, что сосудистый спазм, но нельзя исключить и другую неврологическую патологию. С АД все в порядке? Какие-то лекарственные препараты принимаете на постоянной основе? Включая БАД или витамины?