Болит зуб без нерва
Добрый день! Месяц назад удалили нерв на зубе, первую неделю после удаления были боли при накусывании, потом все прошло. Через пару недель в этом зубе стало появляться чувство расперания, оно нарастало, и за 3 дня начало давящей сильной болью отдавать и в глаз и в висок. Стоматолог на снимках ничего плохого не увидел, прочистил каналы и оставил открытым зуб без пломбы на 2 дня, в это время я полоскала рот раствором соды и соли. Потом мне еще раз почистили каналы, положели антисептик и поставили временную пломбу на 10 дней. На 4 день зуб стал остро реагировать на горячее, резкой пулсацией как током болел пару секунд и затихал, после этого около часа остаются ноющие боли. Жувать на эту сторону больно. После горячего питья и острой боли до зуба невозможно даже языком дотронуться. Подскажите пожалуйста, что это может быть, вчера ездила на консультацию к другому специалисту, он тоже говорит что снимок нормальный, возможно нерва кусочек остался. Снимок попробую прикрепить
Здравствуйте! Чтобы оценить ситуацию нужно видеть данные рентгенографии. Возможно если зуб многокорневой, то остался пропущенный канал и он даёт болевую реакцию.