Беспокоит эхо и экг

Беспокоит ЭКГ и эхо. И там и там отклонение. По УЗИ замедление проводимости, по это лёгочная гепертензия. Могу ли я прикрепить документы чтобы доктора меня успокоили.? Связано ли это с лишним весом. Вес 95 кг.

Пью статины. Жировой гепатоз.высокий холестерин. Нет желчного. Вес 95 кг.
48 лет

Светлана, здравствуйте! Прикрепить можно документы только к платному вопросу. Желательно, конечно, сами протоколы смотреть