Температура 37-38 держится около года

Держится температура 37-38 около года ежедневно. Сопровождается очень сильными болями в голове. За год было несколько недель без неё. Анализы и мрт ничего не показали. В чем может быть причина и как бороться, если жаропонижающее и обезболивающее не помогает

а какие анализы вы делали?прикрепите их сюда или в чат

Добрый день. Какие анализы сдавали и что за МРТ делали? Лучше приложить все анализы сюда. Нужно посмотреть. Температура держится каждый день и какая именно? Парацетамоловый тест делали?