Выпадает челюсть.
Здравствуйте! После удаления зубамудрости стала выпадать челюсть. Обычно утром во время зевания. Спустя некоторое время встаёт на место. Сейчас все зубы мудрости удалены. Что делать, что бы челюсть больше не выпадала?
Идти на очный прием к стоматологу хирургу
Анна, спасибо!
Нужно идти на осмотр, когда снова выпадет или можно, когда челюсть не беспокоит?
Очень сильно не открывать рот, стараться очень сильно не зевать. Обратиться к стоматологу и сделать рентгеновское обследование суставов височнонижнечелюстных.
Андрей, большое спасибо!
Просто идти на прием и выяснять где и что методами доп.обследований.