Аборт, новая беременость

Здравствуйте, год с небольшим не получалось забеременеть, недавно забеременела в апреле, нашли гематому и анэмбрионию, делали вакум аспирацию, есть эктопия После аборта сделвлаи анализы и уши, сказалр всё хорошо Есть ли шанс вообще забеременеть? Анализы и мои и мужа хорошие

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. ПРикрепите анализы.

Светлана Александровна, анализы сдавала езе перед тем как планировали и когда не получалочь, могу позже скинуть фото УЗИ

Светлана Александровна, остальные анализы на гормоны и тд только у врача

Да, ПРикрепите. Конечно есть шанс на беременность, не переживайте, часто причина анэмбрионии случайные генетические мутации.

Светлана Александровна, Прикрепиоа узи

Не переживайте, все будет хорошо, обязательно пробуйте беременеть на флгемприема фолиевой кислоты вместе с мужем не менее 4- 6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно шансы есть . Планируйте беременность. Регулярные половые контакты раз в 2-3 дня.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если беременность наступила, пусть даже анэмбриония, значит трубы проходимы, эндометрий в норме, овуляция есть.
Конечно есть шансы на нормальную беременность.
Прикрепите УЗИ.
У вас регулярный менструальный цикл?

Екатерина Сергеевна, регулярный, всегда а срок, бывает редко задержки на два, три дня

Слизистые выделения в середине цикла замечаете?

Екатерина Сергеевна, бывает

Слизистые выделения это признак овуляции. В этот момент нужно активно стараться.
Половой акт каждые 2-3 дня. Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч. Если препятствий нет они неминуемо встретятся.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования

Екатерина Сергеевна, УЗИ прикрепила

УЗИ информативнее делать вне беременности, после месячных на 5-6 день.
По этому УЗИ все хорошо

Екатерина Сергеевна, то есть неудачная беременость? Или из-за чего так

Екатерина Сергеевна, последнее фото УЗИ уже после аборта

Большинство неудач связаны с генетическими поломками.
С вероятностью более 90 %этого больше не повторится.

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно есть шансы забеременнеть
С 10 по 20 день цикла встречи с мужем
По витаминам:
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 4000ЕД 1 р в день

Принятый ответ

Добрый день, безусловно, шансы есть.
Регулярные половые акты раз в 2-3 дня.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин 200 мкг, вит Д 2000 МЕ в сутки