Аборт, новая беременость

Здравствуйте, год с небольшим не получалось забеременеть, недавно забеременела в апреле, нашли гематому и анэмбрионию, делали вакум аспирацию, есть эктопия После аборта сделвлаи анализы и уши, сказалр всё хорошо Есть ли шанс вообще забеременеть? Анализы и мои и мужа хорошие

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. ПРикрепите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана Александровна, анализы сдавала езе перед тем как планировали и когда не получалочь, могу позже скинуть фото УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана Александровна, остальные анализы на гормоны и тд только у врача

Да, ПРикрепите. Конечно есть шанс на беременность, не переживайте, часто причина анэмбрионии случайные генетические мутации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана Александровна, Прикрепиоа узи

Не переживайте, все будет хорошо, обязательно пробуйте беременеть на флгемприема фолиевой кислоты вместе с мужем не менее 4- 6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно шансы есть . Планируйте беременность. Регулярные половые контакты раз в 2-3 дня.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если беременность наступила, пусть даже анэмбриония, значит трубы проходимы, эндометрий в норме, овуляция есть.
Конечно есть шансы на нормальную беременность.
Прикрепите УЗИ.
У вас регулярный менструальный цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, регулярный, всегда а срок, бывает редко задержки на два, три дня

Слизистые выделения в середине цикла замечаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, бывает

Слизистые выделения это признак овуляции. В этот момент нужно активно стараться.
Половой акт каждые 2-3 дня. Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч. Если препятствий нет они неминуемо встретятся.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, УЗИ прикрепила

УЗИ информативнее делать вне беременности, после месячных на 5-6 день.
По этому УЗИ все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, то есть неудачная беременость? Или из-за чего так

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, последнее фото УЗИ уже после аборта

Большинство неудач связаны с генетическими поломками.
С вероятностью более 90 %этого больше не повторится.

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно есть шансы забеременнеть
С 10 по 20 день цикла встречи с мужем
По витаминам:
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 4000ЕД 1 р в день

Принятый ответ

Добрый день, безусловно, шансы есть.
Регулярные половые акты раз в 2-3 дня.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин 200 мкг, вит Д 2000 МЕ в сутки