Консультация пульмонолога /

Свист при выдохе — вопрос №1732146

Ба средней степени тяжести . Базовая терапия серетид 50/250 2 вдоха в сутки .
Пропила исмиген , бронхобос в сиропе , начала пульмикорт жидкий 0,5/2 мл 2 раза в сутки.
Третий день ингалируюсь , есть свист пот резком выдохе и кашель с мокротой.
Можно ли добавить беродуал ?! Сколько капель с учетом приема серетида ?!

Пульмонолог в прошлый раз снимала мне свист только пульмикортом .

Ребенок из садика постоянно приносит вирусы. Куда от них бежать?

Возраст: 34

Хронические болезни: бА

Пульмонолог, Фтизиатр
Здравствуйте, вместо беродуала, в которм бетадваагонист есть, подышите атровентом. 2мл атровента плюс 2мл физ раствора 2-3р в сутки можно дышать, там только Мхолинолитик. От инфекций пропейте полиоксидоний 12мг 1тх1р 10дн, назначают и при астме.
Пульмонолог
Здравствуйте. Можно дышать Беродуалом 15 капель+2 мл физ. р- ра, за 10 минут до Пульмикорта.
Проколите Тимоген в/м 1 мл 1 р в день 10 дней, есть также назальная, форма для защиты от вирусов, укрепления иммунитета.
Принимайте вит. Д 2 тыс МЕ в сутки до весны.

Клиент
Екатерина Сергеевна, или в нос или уколы ? Не одновременно ?! Я правильно поняла ?
Пульмонолог
Тимоген выберите одну форму удобную для вас.
Клиент
Екатерина Сергеевна, помогите пожалуйста, уже устала от кашля. После начала приема беродуала стала отходить мокрота вязкая светло-белого-прозрачного цвета .
Стоит ли пропить муколитики? Есть ацц Лонг дома и асбробене для ингаляции .
Пульмонолог
АЦЦ лонг можно пропить до 10 дней.