Полиморфизмы генов ,мутации,эко

Метионин синтаза (MTR). Мутация А2756G (Asp919Gly)Патологическая (мутантная) гомозигота Метионин-синтаза-редуктаза (MIRR). Мутация А66G(Ile22Met) Патологическая (мутантная) гомозигота Метилентетрагилрофолат редуктаза (МTHFR). мутация C677T(Ala222Val)Патологическая (мутантная) гомозигота Интегрин альфа-2 (гликопротеин la/lla тромбоцитов)(ATGA2) мутация C807T (нарушение синтеза белка) - гетерозигота

Хронический эндометрит
43 года

Здравствуйте, все перечисленные полиморфизмы клинически незначимы. Имеют значение F2,F5