Алкогольная эпилепсия
Муж пил месяц, резко бросил,случился приступ эпилепсии не ярко выраженный,через три часа повторный примтуп, но уже с прикусом языка...Сейчас не употребляет алкоголь ,пьет карбамазепин 3 год...начинал с 2т в сутки, сейчас 0.5 т в сутки..приступов не было ...есть ли риск повтора приступа...
На фоне регулярного приема препарата и ежегодного обследования, так же отсутствия длительного приема алкоголя, есть вероятность, что приступов больше не будет.