Увеличение размеров яичек
Здравствуйте. Беспокоит увеличение размеров яичек, которое доставляет дискомфорт и неприятные ощущения при сидении, смыкании бедер. Был у уролога, назначены анализы и узи. Результаты прилагаю. Все в норме, но неприятные ощущения не проходят. Проблеме примерно месяц.
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам нет увеличения яичек,нет гидроцеле.У Вас есть болевые ощущения при пальпации?
Луиза Римихановна, результаты узи прикрепил, доктор ничего не увидел: ни варикоза , ни гидроцеле. При пальпации боли нет, есть неприятные ощущения...
Да,я смотрела результаты.А болей в поясничной области нет?Под мошонкрй?Однозначно дело не в органах мошонки
Луиза Римихановна, болей никаких нет. Нет ни температуры, никаких иных отклонений от нормального самочувствия. Какие обследования еще можно было бы произвести?
Я бы рекомендовала посетить невролога,обследовать простпту:общий ПСА,ТРУЗИ.Тут нужен очный осмотр.
Луиза Римихановна, подскажите, а при чем тут может быть невролог? какие это могут быть заболевания ведущие к таким последствиям?
Принятый ответ
Доброго времени суток. С учётом жалоб и результатов обследований вам необходим осмотр невролога.
Пока можно свечи Вольтарен по 100 мг на ночь 6 дней.
Владимир Александрович, подскажите, а почему именно к неврологу? как это взаимосвязано ? что это может быть?
Жалобы не характерные для урологии, а вот для неврологии куда больше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую начать свечи в диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 5 - 6 дней, далее продолжить клодифен нейро по 1т * 3 раза в день во время еды в течение 7 дней. Дополнительно - осмотр невролога.
Галина Александровна, благодарю Вас. Может Вы мне сможете ответить: какие заболевания по неврологии могут привести к таким последствиям ???????
Мы исключаем урологическую патологию. Неврологи свою.