Эплан попал в желудок ...
Здравствуйте. Появилось воспаление на десне. Мне дали эплан . Не подумав я помазала на десну. Через 20 мин прочла что запрещено внутрь и на слизистую. Но уже чуть чуть попало в желудок и немного изжога. Выпила альмогель и Энтеросгель... Теперь страшно, будет ли отравление или что хуже?...
24 года
Добрый день. Все правильно сделали. Антацида (альмагель, маалокс, гевискон) и сорбента (Энтеросгель) вполне достаточно.
Ольга Александровна, благодарю ? а так всё нормально? Прошла ночь , вроде впроядке .