Ребенок и шевеления

Добрый день. Беременность 35 недель. Несколько дней приходится много сидеть за компьютером, сажусь по разному, но когда сижу в животе ощущения будто меня пинают, сначала я этому радовалась, что малыш активничает, а сейчас волнуюсь, натолкнув себя на мысль, а не врежу ли я ему своим положением в сидение? Сижу то скрючусь, то ногу на ногу, то еще как то. Скажите пожаьуйста я этим могу нарушить кровоток и навредитл маленькому?

Принятый ответ

Добрый день.
Сидеть при беременности, конечно, можно.
Двигательная активность плода - всегда только лишь отличный признак его хорошего физического состояния, и ничего больше.
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте вы никак не навредите малышу, он надёжно защищён маткой и околоплодными водами и как то предавить нельзя его. С увеличением срока увеличивается и активность малыша, это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте!Сидеть можно,малышу не навредите.Когда он активно шевелится -это хорошо.Если долгое сидение ,особенно в одной позе доставляет дискомфорт,то вставайте,походите-потянитесь,потом опять садитесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Навредить нет, но долго сидеть не нужно, потому что ноги отекают и станичное положение пережимает сосуды + концентрация вашего внимания на компьютере и напряжение зрения. Каждый час старайтесь вставать и ходить

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сидя кровоток её нарушается, плод окружён водами, что-то прибавить, передать сложно.
Шевеления ребёнка говорят о его хорошем самочувствии