Как лечить тремор рук?

У меня очень сильный тремор рук, а иногда даже тремор всего тела, и с ранних лет и даже сейчас...И при волнении даже оно бывает очень сильным.Мне 17 лет. Подскажите пожалуйста причину этого и как мне лечить?

оно на нервной почве.надо назначать лечение.Если надо еще чем то помочь-пишите мне в чат.удачи вам и всех благ.

Добрый день. Возможно, что у вас генерализованное тревожное расстройство, на фоне котрого часто встречается, в том числе, и тремор. Проконсультируйтесь с психотерапевтом или клиническим психологом.