Смещение сегмента ST вниз (aVR)

Беременность 12 недель. На экг смещение сегмента ST вниз (aVR). Раньше такого не было. На сколько это опасно? Ко врачу только через 2 недели. Спасибо. Остальные параметры : ритм регулярный чсс 85, нормальное положение эос, параметры qrs в норме.

Нет
36 лет

Здравствуйте, изолированное смещение st вниз в одном отведении не является патологичным, тем более в отсутствии жалоб.