СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Таксакароз 1:100

Здравствуйте. Сдала анализы фгдс, узи БП, кровь, выявили таксакары 1:100, хилобактор .Врач назначила строгую схему , насчет таксакароза. Хилобактор превышает в пять раз врач сказала, по фгдс все хорошо.

Холецистит, жировой гепатоз
38 лет
7 Декабря 2023·Просмотров: 115·Оксана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Добрый вечер! Диагноз токсокароз выставляется только при титре 1:800 и выше. В вашем случае титр не является диагностическим. Лечение не требуется, токсокароза нет. Для эррадикации хеликобактера обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту. С уважением, врач-инфекционист Плотникова Е. А.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Анатольевна, спасибо вам большое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.