Таксакароз 1:100

Здравствуйте. Сдала анализы фгдс, узи БП, кровь, выявили таксакары 1:100, хилобактор .Врач назначила строгую схему , насчет таксакароза. Хилобактор превышает в пять раз врач сказала, по фгдс все хорошо.

Холецистит, жировой гепатоз
38 лет

Добрый вечер! Диагноз токсокароз выставляется только при титре 1:800 и выше. В вашем случае титр не является диагностическим. Лечение не требуется, токсокароза нет. Для эррадикации хеликобактера обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту. С уважением, врач-инфекционист Плотникова Е. А.

Екатерина Анатольевна, спасибо вам большое.