Беременность после кесарево

Здравствуйте. 10.01.23 родился ребёнок путём экстренного кесарево сечение. Была отслойка плаценты. Скоро будет год, как родился сын. Боюсь случайно забеременеть во 2 раз после незащищённого интима. Если такое случиться, что делать?

Нефроптоз с правой стороны Гастрит Миопия
21 год

Здравствуйте,

Предохраняйтесь, чтобы избежать нежелательной беременности.

Юлия Алексеевна, здравствуйте. Дело в том что так получилось, что презерватив порвался

Теперь поняла. Надо было принять ЭК, если не планируете беременность. Планировать, конечно, рановато.