Болит живот тревожность
Здравствуйте Склонна к очень сильной тревожности. Прямо очень. Переживательная тревожная Сегодня не могла решить важный тест + в пятницу зачет. Понервничала. К вечеру разболелся живот. Везде , справа, слева, посередине, поясница Все болит. Там поболит, потом в другом месте. Ну достаточно ощутимо , особенно над пупком и внизу живота Хотела бы узнать, такая реакция на стресс может быть ?
Принятый ответ
Добрый день температура не повышается , тошна рвота?
Данную симптоматику которую описываете возможна при сильных тревожностях
Мариам Ашотовна, температуры нет , тошноты нет, только боли
Данные боли связаны с тревожным состоянием необходимо обратиться к неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , такое возможно на фоне стресса.
Рекомендую Вам следюущее лечение:
-Дюспатолин 200 мг по 1 таблетки 2 раза в сутки на 10 дней.
-Креон 10тыс ед во время каждого приема пищи.
-Энтерол по 1 капсуле 2 раза в сутки на 10 дней.
И обязательно сдать общий анализ крови+ биохимический
Александр Юрьевич, в/м кеторол поставили , нормально? Терпеть вообще не могу , меня еще от стресса прям треснет
Да , кеторол можно.
И обязательно лечение которое я Вам написал.
Александр Юрьевич, по крови небольшое воспаление
Грешу на вчерашний не очень свежий йогурт
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки тревожного состояния.
Рекомендую при болевом синдроме принимать дюспаталин 200 мг 1т 2 раза в день 10 дней.
Для устранения тревожности афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, при повышенной тревожности могут быть такие симптомы. Рекомендую прием МагнеВ6 по 2т.3р/сут-2нед, Персен по 2т.3р/сут-2нед, если не поможет, тогда препараты посерьезней Адаптол или грандаксин, но они рецептурные.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно, что на фоне тревожности это у вас синдром раздраженного кишечника.
Вам тримедат 200 мгх 3 раза в день до еды - уменьшать боли в животе, и обязательно прием успокоительных, можно даже глицинат магния 400 мг на ночь, с собой в учебное заведение - глицин брать, чтобы под язык брать и рассасывать.