Капли без антибиотика
Здравствуйте! У мамы воспалилось ухо на фоне орви, уже начало переходить на правое ухо. У неё сильная аллергия на антибиотики (отек). Скажите пожалуйста какие капли бывают без антибиотика от воспаления?
Аллергтя на антибиотики, Желчекаменная болезнь, проблемы с жкт на фоне рриема юольшого кол-ва лекарств
55 лет
Здравствуйте.
Вам нужна очная консультация ЛОР-врача для осмотра уха и определения разновидности отита. В большинстве случаев антибиотики не показаны и назначается местное лечение.